Капельница Детокс, по мнению многих пациентов, назначается только в случае отравления алкоголем.

Однако, очищение организма показано для гораздо более обширной категории пацентов:

  • Жители мегаполиса

Обычно человеческий организм неплохо правляется с функцией вывода токсинов. Однако, организм жителей мегаполиса подвергается нагрузке сразу с нескольких сторон: загрязненный воздух, вредная пища плюс сидячий образ жизни, который является пусковым механизмом метаболических нарушений.

Все эти факторы в совокупности приводят к тому, что вывод токсинов из организма замедляется. 

Отсюда - тусклая кожа, подверженность аллергиям и ОРВИ, упадок сил, апатия.

  • Лечение медицинскими препаратами (особенно антибиотиками)

Антибиотики, помимо своих леченибных свойств, обладают разными видами токсичности. Антибиотики разных групп накапливаются в разных органах, отсюда получают название токсические эффекты - например, нефротоксичность означает, что антибиотик имеет свойство накапливаться в почках и вызывать негативные последствия. Ототоксичность - повреждающее действие проявляется в органах слуха. Гепатотоксичность - страдает печень. Такими видами токсичности обладают не только антибиотики, но и многие другие группы лекарственных веществ, которые принимаются пациентом длительно (более 5 -10 дней).

  • Злоупотребление вредной пищей

Основной и самый вредный источник токсинов, попадающих в организм человека из продуктов питания - транс-жиры. Их вредное воздействие заключается в том, что они встраиваются в клеточну структуру и нарушают обменные (метаболические) процессы. То есть мешают клетке нормально выводить токсины и постепенно заменяют "хорошие" ферментные структуры на "плохие". Это в свою очередь, негативно влияет на иммунитет. Транс жиры содержатся во множестве продуктов: майонез, кетчуп, покупной выпечке и даже в молочной продукции, проиводимой в промышленных масштабах.

Как видите, токсичные вещества могут попадать в оранизм человек разными путями. Поэтому решение провести детокс-терапию - это верное решение практически для каждого.

Существуют разные варианты детокс-терапии. Мы предлагаем капельницы Детокс - как самый быстрый, легкий и эффективный способ очистить организм.

Результаты, которые вы получите после прохождения курса капельниц Детокс:

улучшается работа нервной системы

нормализуется сон

устраняется состояние вялости, апатии

улучшаются когнитивные функции (память, скорость принятия решений)

улучшается цвет кожи, состояние волос и ногтей

улучшается работа пищеварительного тракта

улучшается сопротивляемость к вирусам и инфекциям

Капельница Детокс / 1 процедура

3500₽