Лазерная эпиляция гибридным лазером – это процедура, которая каждый раз удивляет девушек, которые переходят к нам с других лазерных систем.

Все дело в том, что гибридный лазер не зря называется еще 3D лазером, ведь он совмещает лучшие качества трех основных лазерных систем: александрит, неодим и диод.

Все преимущества, какие есть у этих систем – вобрал в себя гибрид и вот что получилось:

  • Процедура БЕЗБОЛЕЗНЕННА!!!! Совсем! Вы можете даже вздремнуть в процессе.
  • Для охлаждения кожи не используется гель, как в диодных системах, охлаждает система Cooling Pro с натуральным сапфиром – она не дает коже нагреваться выше 30 градусов – ожоги и другие неприятности исключены!
  • Три вспышки в секунду – мощность александрита, умноженная втрое и разделенная периодом релаксации. Просто восторг, когда через неделю волосы выпадают и оставляют изумительную гладкость кожи!
  • Гибридный лазер позволяет проводить эпиляцию на любом типе кожи, в том числе на смуглой и ЗАГОРЕЛОЙ. Да, по загорелой коже – можно!

Для тех, кто любит детали, подробная информация:

  • Длина волны гибридного лазера 755 нм, это соответствует длине волны известных аппаратов Candela, только ощущается в десятки раз комфортнее.
  • Размер рабочего пятна 7,5 кв.см – это самое широкое пятно из возможных. Что это значит? Что увеличивается скорость – ведь за одну вспышку обрабатывается 75, см кожи. Так, эпиляция тотального бикини с межъягодичной складкой займет не более 15 минут. А подмышки – 5-7 минут!
  • На рукоятке лазера есть счетчик – он показывает, сколько вспышек производит прибор – более прозрачной системы контроля качества еще не придумали!

Таким образом, гибридный лазер – это новое поколение лазеров, которое совмещает высочайшую эффективность и максимальный комфорт для клиента.