Давайте так - чтобы принимать таблетки от простатита нужно:

1. Понимать, что у вас точно простатит, для этого недостаточно прочитать симптомы в интернете: задержку мочеиспускания, характерную для простатита может вызывать целый ряд заболеваний, включая онкологию.

Что нужно сделать: пройти хотя бы минимальное обследование врач + УЗИ простаты (на УЗИ сразу видно - есть воспаление или нет).

2. Понимать, чего вы хотите от таблеток?

Если вам нужно загасить симптомы, тогда можно пить то, что показывают в рекламе (это не наша рекомендация, если что!).

Если нужно вылечить простатит, то нужно понимать несколько простых вещей:

Таблетки от простатита, вызванного инфекцией - антибиотики. Любые инфекции устойчивы к одним видам антибиотиков и чувствительны к другим. Здесь все просто: понять какую инфекцию нужно убрать и одновременно понять к какому антибиотику она чувствительна можно сдав анализы.

Еще один нюанс в применении таблеток от простатита - они никак не повлияют на инфекцию, которая осталась в закупоренных протоках простаты. Они, как правило, закупориваются в результате хронического воспалительного процесса и хранят в себе инфекцию, которая после приема таблеток от простатита и снятия первичного воспаления выходит в простату и начинает новый виток простатического процесса.

С этим также можно справиться - просто добавить в схему лечения физиотерапевтические процедуры, которые выведут воспалительные пробки из протоков и дадут антибиотикам возможность убрать инфекцию подчистую.

Не забудьте, что во время лечения простатита неплохо поддержать страдающую простату, а антибиотикотерапия требует контроля за состоянием микрофлоры.

Таким образом, можно пропить таблетки от простатита, которые вам показывает реклама - и возвращаться к ним регулярно, ведь они устранят симптомы, а не причину болезни. А можно подойти к вопросу с умом - вылечить простатит и забыть о проблемах с простатой.

 

ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ У ВРАЧА УРОЛОГА:

-консультация уролога;

-осмотр;

-УЗИ простаты и мочевого пузыря

1500₽

КОМПЛЕКС НА СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ

- консультация уролога + осмотр;

- УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря;

- мазок на микробиоценоз;

- анализы на 8 скрытых (половых) инфекций;

-консультация уролога по результатам анализов;

6900  (вместо 9000₽!)

Специальные предложения действуют только для пациентов (мужчин), обращающихся к урологу впервые 

Полный прайс отделения урологии